060. Vogl, Ronja

    chica soñando - Träumerin
    Öl, Acryl, Kohle auf Leinwand
    60 x 60 cm
    rückseitig signiert und datiert
    750,-

Ronja Vogl lebt und arbeitet in Wien und in Mexico City.