066. Titz, Walter

    Ohne Titel
    Karrikatur
    Rahmen 31.5x42, Blatt 29x39 cm
    signiert
    gerahmt
    250,-

Geboren 1951, lebt in Graz. Studium der Germanistik und Anglistik. Seit 1974 Kulturjournalist mit Schwerpunkt bildende Kunst und Architektur, langjähriger Redakteur der Kleinen Zeitung.