132. Otberg, Mari

    Season 1 Spring
    C-Print auf Kodak Endura Metallic
    70 x 100 cm
    unten rechts signiert, datiert
  • Rufpreis:
    500,-
    Aus dem Nägele & Strubell Projekt Kunst & Schönheit