078. Leitgeb, Kurt

    Selbstbildnis - Das ist Albrecht Dürers Vater, 1486
    Kupferstich, Radierung, handcoloriert mit Farbstiften auf Papier
    Blatt: 30,2 x 37,2 Bild: 18 x 22,5 cm
    signiert
    1500,-