077. Leitgeb, Kurt

    Raffaelo Santis Porträt einer jungen Frau, 1504
    Kupferstich, Radierung, handcoloriert mit Farbstiften auf Papier
    Blatt: 28,5 x 35,5 Bild: 15,5 x 22,1 cm
    signiert
    1500,-