076. Leitgeb, Kurt

    Gustav Klimts stehender Frauenakt nach rechts, Studie für die drei Gorgonen, Beethovenfries, 1902.
    Kupferstich, Radierung, handcoloriert mit Farbstiften auf Papier
    Blatt: 26,8 x 34,1 Bild: 17 x 23 cm
    signiert, Unikat
    1500,-