065 Klement Hermann

    Karikatur Humphrey Bogart
    Digital Art, Print on Leinen
    100 x 75 cm
    Original signiert und datiert

Klement-Hermann

Geboren 1968 in Wien. Lebt und arbeitet in Alland/Niederösterreich.
3D Grafiker mit autoditaktischem Studium für Malen und Zeichnen
Mitarbeit bei Zeitschriften und Magazinen;
Aufträge für Portraits, Karikaturen und Gemälde.
2D und 3D Digital-Artworks
Diverse Ausstellungen in Österreich (z. B. Wr. Hofburg, …)
Live Karikaturen Events!

www.klement.or.at