131. Kampl, Gudrun

    Season 1 Fall
    Roter Velour beidseitig auf Forexplatte kaschiert, ausgeschnitten am Plotter, 2 cm in der Tiefe
    68.5 x 95 cm
    unten rechts signiert und datiert
    mit Aufhängung versehen
  • Rufpreis:
    500,-
    Aus dem Nägele & Strubell Projekt Kunst & Schönheit