HELMREICH Franziska – 24

    Eisenberg
    2006
    C-Print, 2006 analog/ 2006 digitalisiert
    30 x 40 cm
    signiert
    Passepartout, gerahmt
  • Rufpreis:
    € 200 (inkl. Rahmen)
    Auflage: 1/1
geb. 1956 in Bruck/Leitha
franziskahelmreich.at