FINK Katharina – 35

    Tusche auf Papier
    28 x24 cm
    sign.
    gerahmt
  • Rufpreis:
    € 300 (inkl. Rahmen)

Tone Fink (36) → Katharina Fink (35)

Katharina Fink
geb. 1983 in Bregenz

2003-2010 Studium an der Akademie der bildenden Künste, Wien, Klasse Erweiterter malerischer Raum Prof. Franz Graf, Klasse Grafik und Druckgrafische Techniken Prof. Gunter Damisch.
geb. 1983 in Bregenz