DRASCHAN Stefan – 13

    p
    2015/2016
    12 Farben Pigmentprint, Photo Rag ultra smooth
    59,4 x 42cm
    sign.
    gerahmt
  • Rufpreis:
    € 350 (exkl. Rahmen)
    people matching artworks; entnommen aus der Mappe mit 4 Motiven, Ed. 20 Mappen, 3 A.P. 2 Beleg 1 P.P

instant-edition → Stefan Draschan (12, 13)
instant-edition.at

Stefan Draschan
geboren 1979 in Linz
lebt und arbeitet in Berlin

stefandraschan.com

peoplematchingartworks.tumblr.com