70 Anna Luise Schnur

    Pastell auf Papier
    47,5 x 64,5 cm
    sign.
    gerahmt
  • Rufpreis:
    € 350 (exkl. Rahmen)

Martin Schnur (68) → Anna Luise Schnur (69, 70)

Anna Luise Schnur
geb. 1991, Aachen

seit 2016 Akademie der bildenden Künste Wien
Klasse Grafik und druckgrafische Techniken