41 Martin Kastner

    Ich will dich, Fuck shit
    Ölkreide/ Mischtechnik auf Papier
    49,5 x 69,5 cm
    Signatur und Titel
    gerahmt
  • Rufpreis:
    € 600 (inkl. Rahmen und signierter Katalog)

Courtesy Erich Joham

Malt seit seiner Kindheit – nach einem schweren Unfall unterstützt von Erich Joham und Mentor Christian Eisenberger.

Bild + signierter Katalog (Hg. Christian Eisenberger)

IMGP0913