38 Lois Lammerhuber

    Wiener Staatsballett, LA SYLPHIDE
    Archivfester Pigmentprint auf Wehmeyer Velvet Fine Art Papier
    40cm x 60cm (Foto)
    sign.
    gerahmt
  • Rufpreis:
    € 650 (exkl. Rahmen)
    Serie [E]MOTION – WIENER STAATSBALLETT BACKSTAGE Wiener Staatsoper

Lois Lammerhuber (38) → Ann-Christine Woehrl (37)

Lois Lammerhuber
geb. 1952 in St. Peter in der Au

lammerhuber.com