28 Anna Luise Schnur

    Pastell auf Papier
    42 x 30 cm
    signiert auf der Rückseite
    gerahmt
  • Rufpreis:
    € 320 (exkl.Rahmen)

geb. 1991, Aachen

seit 2016 Akademie der bildenden Künste Wien
Klasse Grafik und druckgrafische Techniken