084. Knotz, Gerhard

    Ohne Titel
    Acryl auf Leinwand
    120 x 30 cm
    signiert und datiert
    750,-

Geboren 1965. Lebt und arbeitet in Gutenstein, NÖ.
Seit 1992 nebenberuflicher, bildender Künstler.

Acryl, Aquarell, Mischtechniken, Holzkunst, Kunstmöbel u. Skulpturen.
Seit 2011 Atelier mit Ausstellungsräumen u. kleiner Bar in Gutenstein.
Diverse Ausstellungen in Wien und Niederösterreich.

www.facebook.com/gerhard.knotz